Температура 37-37,2 длительное время
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после ковида перенесенного в декабре, температура до сих пор держится 37-37,2. утром её не бывает в основном поднимается днём и до вечера держится. Может ли это быть температурный хвост после ковида или нужно искать другую причину? Анализы все хорошие. Единственное когда делала кт при ковиде, были увеличены лимфоузлы средостение, может ли это быть онкология?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2021 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-26 04:45
Здравствуйте.
Да, это может быть картиной постковидного синдрома. Признаков онкологии на КТ нет.
Всего хорошего.