Субфебрильная температура длительное время
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, В июле я вакцинировалась от ковида. Ровно через месяц поднялась температура 37.2 и появился насморк. Обратилась к терапевту. Мазок на ковид отрицательный был. Назначил Арбидол, тромбитал и уколы дексаметазона, которые я тяжело переносила (не могла спать, было учащение пульса до 95). После курса уколов появилась молочница, потом менструация пришла не вовремя, но температура так и осталась 37.2. Терапевт меня выписал, сказал что температура пройдёт, но вот уже 2 недели после выписки она всё ещё есть, стабильно 37.2 - 37.3. В общей сложности уже месяц. Больше никаких жалоб нет. Что посоветуете? Спасибо.
1 ответ
Ольга! Сдавайте ОАК, ОАМ, кровь на выявление антител G к спайковому белку ковид19. Врачу следует оценить эти показатели и дать вам рекомендации.