Понижение температуры длительное время

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: опухоль спинного мозга (предполагают доброкачественная), хр. колит, пилонефрит, панкреотит.
Здравствуйте,

Здравствуйте, у меня такая ситуация: основное заболевание опухоль спинного мозга (предполагают доброкачественная). 1) Около месяца назад, я удалила коренной зуб (было очень больно наверно что-то с анастезией не так), стоматолог посоветовала проколоть антибиотики 5 дней. 2) После этого у меня на губах вскочил герпес, я вылечила его мазью ацикловит. 3) потом у меня началось ОРЗ (пролечила арбидолом и т. д. за 5 дней прошло. 4) после всех этих лекарств начался колит (энтероколит), тоже принимала антибиотик и т. д. сейчас с кишечником получше, но не до конца прошел. 5) В настоящее время у меня низкая температура 35.5 гр в течении дня температура может подняться до нормальной. И такие колебания температуры от 35.5 до 36.7 продолжаются вторую неделю. Полежу под одеялом согреюсь - температура поднимается до нормальной, похожу по квартире, остыну, начинает знобить, мне холодно становится и температура падает ниже 36.0 до 35.5. Что это значит и что делать? Очень прошу ответить на вопрос.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-02 13:39
Здравствуйте! Такой результат с температурой-вполне закономерен! Из за тех воспалительных процессов, которые Вы описали, произошедшие с Вами, должно пройти время, чтоб организм восстановился!