Температура длительное время

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. И по ЖКТ эрозии желудка и двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, Меня зовут Анна, скажите пожалуйста. Дочери 14 лет, мы на данный момент приболели, есть температура до 38 и горло болит. Сдали анализы, так как начали переодически отекать мышцы, то на ногах то на руках, потом сами проходят. Так же анализ сдали, так получилось ровно в день менструации. Скажите пожалуйста, столько отклонений в анализе. Это может быть при обычном вирусе, или что-то серьезнее. И нам надо искать. А ещё у нас температура 37. - 37.4 больше 3 лет держится, очень редко когда бывает 36.6 Спасибо большое за информацию.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-03 21:18
Добрый день.
Такие результаты могут быть после стрептококковой инфекции. Необходим осмотр педиатра и ревматолога.