Температура без явных сиптомов
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад у ребенка 8 месяцев стала подниматься температура от 37 до 37.8 (больше 38 не было) и появился панос. Ходили к местному доктору сказала, что немного горлышко красноватое и носик тяжеловато дышит, слушал, дышит без хрипов. Прописала супрастин, Мирамистин. У малыша ещё режутся нижние зубки. Ещё сдали анализ на кровь.
1 ответ
Добрый день.
Можете присоединить анализ, который сдали?
Такие изменения в состоянии ребенка могут быть связаны с прорезыванием зубов или инфекцией. В любом случае необходимо пить больше жидкости и наблюдать за состоянием ребенка, при необходимости - жаропонижающее.