Температура 36,6-36; 9

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, дуоденит, возможно хронический панкреотит.
Здравствуйте!.
После перенесенного на ногах орз, пролечился цефалозином 7 дней +амбро иньекции.
Температура появилась позже когда прошли кашель и мокроты. Вот уже почти 2 недели:
Слабость, отсутствие аппетита, потеря веса, температура 36,6-36,9 иногда 37.
Не является ли это признаками чего либо из онкологии?.
Блогадарю Вас заранее за консультацию.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Температура тела на протяжении суток может колебаться в пределах 0.5 градусов. Это вариант нормы. Оснований для подозревания онкологии нет. Не переживайте. Также слабость и отсутствие аппетита могут быть вследствии перенесенной простуды.