Новобразование под вопросом

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 месяца кашляю, кашель с сухого сменяется на влажный и обратно.
Температуры нет и не было.
Есть слабость.
Сегодня сделал флюорографию (см. Прилож)
После пошёл к пульмонологу
Он назначил антибиотик и направил на кт
Кт прилагаю.
Мои вопросы:
1) если стоит «образование? » нужно ли искать онкологию?
Какие ещё методы исследований есть, чтобы окончательно ее исключить?
2) обратиться с повторным приемом к пульмонологу на повторный приём как можно скорее или пропить недельный курс антибиотика(амоксиклав875) сделать контрольную флюорографию и потом уже идти?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Есть вероятность онкологического процесса. Антибиотик пропить надо, чтоб снять воспаление. После антибиотикотерапии нужно сделать контрольное обследование.
С результатами КТ лучше обратиться на очный прием к онкологу.