Полтора года кашель из за мокроты в горле у ребенка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, полтора года назад дочка переболела ОРВ, так как прошло всё в лёгкой форме мы продолжили ходить в бассейн, тренировки каждый день, видимо не долесили насморк, в скором времени дочь начала "покхыкивать" буд то что то мешало в гортани, мы не предали этому значения, продолжая вести обычный образ жизни, далее месяца 2 спустя начала подкрашивать и кхыкания не прекратились, мы обратились к Лору нам сказали у нас тонзиллит и выписали кучу лекарств для носа и антибиотики, мы всё пропили, но нам не помогло. Ещё месяца 2 спустя обратились к другому Лору, сдали мазок на восприимчивость к антибиотикам, пропили ещё один вид антибиотиков с тем же диагнозом, не помогло. Сейчас спустя ещё несколько месяцев дочка заболела, был кашель и заложенность носа с температурой небольшой, это вылечили но наши покашливания усилились в виде сухого кашля. Последний лор сказал что в мендалинах из за строения закрытого нужно промывать раствором с трубками, если это не поможет, то выжигание лазером. Но это опасно. Теперь сидим и не знаем что делать. Пожалуйста, если есть возможность вылечить ребенка, помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку