Есть ли вероятность онкологии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, меня зовут Наталья, 44года. Чувствовать стала себя плохо с января 2019. В январе положили в инфекционное отделение с подозрением на острый гастроэнтерит. Нашли высокий рост условно-патогенной флоры, пролечили. Анализы при выписке: ОАК- СОЭ- 12, эритроциты- 6,2, лейкоциты- 7,89, тромбоциты- 290. Общий анализ мочи- все в пределах нормы. Сделали ФДГС, но без биопсии- поверхностный гастрит, язв и эрозий нет. Но чувствовала себя после выписки плохо, пропал аппетит. С января по апрель похудела на 17 кг. Аппетит, то появляется не надолго, то надолго исчезает. Сделала МРТ головного мозга- микроаденома гипофиза. В конце марта снова положили в больницу с острым пиелонефритом и циститом, но температуры не было. При выписке ОАК- СОЭ- 26, лейкоциты- 8,89, эритроциты- 7,23, тромбоциты - 333, гемоглобин- 132. Сдала анализ на гормоны щитовидной железы- Выявили субклинический гипотериоз и аутоиммунный териодит. Мне очень плохо, продолжаю худеть и ни чего не есть, очень сильная слабость. Ещё по УЗИ малого таза обнаружили, что в яичниках почти не осталось фолликулов. Скажите, пожалуйста, это может быть онкология? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-16 08:48
Здравствуйте.
По представленным результатам обследований признаков онкологии нет.
Платная консультация
Наталья 2019-04-16 08:51
Спасибо большое