Длительно температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я уже на протяжении 1,5 лет чувствую себя не хорошо, постоянно температура 37, чаще после обеда. За это время делала несколько раз общий и биохимический анализ крови, показатели всегда в норме. Делала фгдс 2 раза, поверхностный гастрит, так же делала узи брюшной полости, почек, мочевого пузыря и щитовитки, тоже все в норме, делала Мрт головы, шеи, грудного и поясничного отделов, максимум протрузии. Так же пару раз сдавала кал на анализы, тоже все в норме. Невролог говорит о вегетатике, но у меня в голове не укладывается как эмоции могут давать такие состояния. Так же в этом году были удалены миндалины, но Горло так и не проходит то жжёт, то колит, то сухость, есть налет на языке. Скажите пожалуйста после всех этих исследований можно исключить онкологию? Я очень волнуюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2019 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-11 14:48
Здравствуйте.
Да, онкологию исследованных органов можно исключить.
Платная консультация
Елена 2019-01-11 14:54
Вы говорите исследованных, значит я ещё не все проверила и может где то быть? Или вообще про неё думать не надо? Я просто очень волнуюсь
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-11 15:03
Про не исследованные органы я не могу что-либо предполагать.
Проходите ежегодные профилактические осмотры,
этого достаточно для исключения онкологии.
Платная консультация
Елена 2019-01-11 15:09
То есть можно не волноваться? Если бы она где то была, то за это время нашлась бы уже?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-11 15:12
Можно не волноваться, онкология проявила бы себя.
Платная консультация
Елена 2019-01-11 15:14
Спасибо Вам большое, а то я уж очень сильно переживаю