Расшифровка анализаПовышены тромбоциты

Спрашивает: Никифорова Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос по анализу крови. Ребёнок наблюдается у невролога с диагнозом гиперактивность СДВГ. Прописали нам ноотроп Фенибут (может это как-то повлияло на результат анализа). Сдали кровь, есть повышенные покататели, посмотрите, пожалуйста. Очень переживаю. Анализ прикрепляю ниже.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-27 19:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. С результатом обратитесь к своему педиатру.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Никифорова Кристина 2020-11-28 20:42
Александр Борисович, большое спасибо за вашу помощь!