Расшифровка анализа и вопрос по женским проблемам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, помогите расшифровать анализ очень переживаю?
Ещё вопрос у меня эрозия, дин врач говорит не трогать ее, другой советует прижечь, если прибегать ипотеками способам лучше? Если противопоказаны гормоны можно ставить не гормональную спираль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-15 10:57
Добрый день, по мазку есть незначительное воспаление, нужно просанировать, затем сделать кольпоскопию и прижечь шейку матки, преимущество отдаю радиоволновой коагуляции шейки матки.
Анна 2020-10-15 11:04
Кольпоскопию делали, анализ на ВПЧ не обнаружен, ещё один загружу анализ, скажите это может быть серьёзное восполнение
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-15 11:50
Нужно санировать, ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней, затем можно будет прижечь шейку матки.
Анна 2020-10-15 11:53
Спасибо большое за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-15 11:58
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.