Расшифровать заключение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте! Доктора помогите расшифровать понятным языком заключение. Лечущий доктор отправил на ПСА, дальше говорит видно будет. Скорее всего беопсия. Спасибо за ответы
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-04-24 18:45
Здравствуйте. Есть подозрительные участки на онкологию в простате, семенных пузырьках, лимфатических узлах и костях. Поэтому Вас отправили на сдачу ПСА.