Расшифровка заключения кардио

Спрашивает: Эльвина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, подагра?
Здравствуйте уважаемые доктора! Прошу Вас посмотрите пожалуйста результаты холтера. В течении месяца 2 приступа боли слева в груди. Начинается спазмами у корня языка и перемещается в грудь слева и лапатку слева. Приступ около 5 -7 минут. После последнего приступа через 25-30 минут сделали ЭКГ. Результаты ЭКГ и холтера УЗИ сердца от 2019 год прилагаем. Общие анализы крови в норме. Холестерин сдали. Завтра заберем результаты. Пол года назад холестерин был нормальным. Спасибо большое, что вы есть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?