Распухает икра на ноге и чешется
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Плоскостопие, гайморит, бывает высокое давление
Здравствуйте! Сначала чесалась сильно икра 3-4дня и болело в мышце. Потом распухла. Через несколько дней все прошло и спухла. Проверили в больнице на тромбоз: сделали в нескольких клиниках узи нижних конечностей все в норме нет подозрений на варикоз и тромбоз и сдали кровь вроде бы тоже все хорошо. Через 2недели все повторилось, только теперь болела щиколотка, чешется икра и она распухла опять не так как прошлый раз меньше. У меня тяжёлая физическая работа целый день на ногах, приходится иногда поднимать тяжести.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Не очень понял вопрос. У вас на осмотре и узи ничего не выявили со стороны вен, что я должен вам сказать по фото и анализам крови? Сходите ещё раз на приём к хирургу если все это повторилось. Я вам в любом случае не смогу сказать что у вас происходит. Судя по прошлому описанию у вас нет проблем с венами и вряд ли они появились. Обследуйтесь дальше у ортопеда, ревматолога.