Беспокоит икра на ноге распухает

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Плоскостопие, гайморит
Здравствуйте!
Сначала чесалась сильно икра 3-4дня и болело в мышце.
Потом распухла. Через несколько дней все прошло и спухла. Проверили в больнице на тромбоз: сделали в нескольких клиниках узи нижних конечностей все в норме нет подозрений на варикоз и тромбоз и сдали кровь вроде бы тоже все хорошо. Через 2недели все повторилось, только теперь болела щиколотка, чешется икра и она распухла опять не так как прошлый раз меньше. У меня тяжёлая физическая работа целый день на ногах, приходится иногда поднимать тяжести.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально патологии не вижу, для исключения структурных изменений в данной области выполните УЗИ мягких тканей голени.