Расплывается вокруг
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста когда долго смотрю в одну точку вокруг все расплывается, когда смотрю телевизор и долго смотрю в одну точку на неподвижную картинку. Пол года назад проходил осмотр у Окулиста (Давление, окт, циклоскопия И так далее) вроде все в норме.
Что это может быть? Очень волнуюсь
Спасибо!
С у Виктор!
Что это может быть? Очень волнуюсь
Спасибо!
С у Виктор!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. А в чем заключается волнение? Зрение, как я понимаю, у Вас хорошее, обследовались у офтальмога, патологии выявлено не было. А если долго смотреть в одну точку, у любого человека картинка начнет расплываться, это не патология.