Транс голова приступ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно узнать у меня бывает такой приступ, я смотрю в одну точку и ощущение в глазах будто бы ухожу от реальности тем самым не выражая эмоции и чувства, муж подходит я не реагирую и не могу смотреть на него, смотрю в одну точку, и спину выгибает что это очень страшно, и глаза ватаращиваю, можно узнать к какому врачу надо? Голову на пелепсию проверяла все хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-24 09:45
Здравствуйте.

Это состояние похожее на транс. Обратитесь для начала к психотерапевту.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-24 11:15
А что это и от чего?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-04 12:08
Отключение от действительности вокруг. Почему, не знаю. Обратитесь для начала к психотерапевту.