Транс голова приступ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте бывает такое что сижу, не важно где, на работе, или дома, или еще где то. Не важно. Странно но у меня случается так что засматриваюсь в одну точку и ощущение в глазах будто бы ухожу от реальности тем самым не выражая эмоции. Это началось давно и внезапно, да я и не помню уже как долго это у меня. Скажите пожалуйста что это такое, что со мной происходит? У меня 2 детей, и муж говорит что я больная, боиться что со мной и как избавиться?
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Для начала нужно исключить неврологическую патологию - абсансы, пройдя ЭЭГ и консультацию невролога. Если он не найдет свою патологию, то такие замирания являются особенностью Вашего характера - сильной задумчивостью.
Такое вполне м. б. как при малых абсансах, психической патологии и состоянии бытового транса.
Где результаты ЭЭГ?