Транс смотрю в одну точку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте бывает такое что сижу, не важно где, на работе, или дома, или еще где то. Не важно. Странно но у меня случается так что засматриваюсь в одну точку и ощущение в глазах будто бы ухожу от реальности тем самым не выражая эмоции. Это началось давно и внезапно, да я и не помню уже как долго это у меня. Скажите пожалуйста что это такое, что со мной происходит? У меня 2 детей, и муж говорит что я больная, боиться что со мной и как избавиться? К какому врачу обратиться? Как лечить
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 февраля 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-09 22:19
Здравствуйте, Анастасия.
Для начала нужно исключить неврологическую патологию - абсансы - малые эпиприпадки, пройдя ЭЭГ и консультацию невролога. Если он не найдет свою патологию, то такие замирания являются особенностью Вашего характера - сильной задумчивостью, трансовым состоянием, мечтательностью.
Анастасия 2021-02-11 14:04
Спасибо за ответ, я делала ээг все хорошо, а как от этого избавиться меня это беспокоит