Смотрю в одну точку
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте бывает такое что сижу, не важно где, на работе, или дома, или еще где то. Не важно. Странно но у меня случается так что засматриваюсь в одну точку и ощущение в глазах будто бы ухожу от реальности тем самым не выражая эмоции. Это началось давно и внезапно, да я и не помню уже как долго это у меня. Скажите пожалуйста что это такое, что со мной происходит? У меня 2 детей, и муж говорит что я больная, боиться что со мной и как избавиться? К какому врачу обратиться?
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия! То, что Вы описываете, похоже на трансовое состояние. В период такого транса человек отдыхает, заряжается энергией или обрабатывает новую информацию. Но если это Вам мешает, беспокоит или если есть еще какие-то симптомы, то лучше обратиться ОЧНО к врачу психиатру или психотерапевту.
Тогда, как я говорила ранее, обратитесь ОЧНО к врачу. Будьте здоровы.