Движение и тусклая картинка в глазу

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня сразу после пробуждения в одном глазу началось такое ощущение как будто я долго смотрел на солнце. Смотря на стену мне мерещилось какое-то движение. Когда я вышел на улицу закрывая сначала один глаз, а потом другой мне казалось, что мне закапали глаза, что бы зрачек разширить, Еще вчера тогоко не было.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-13 10:39
Здравствуйте. В настоящее время какие жалобы?
Платная консультация
Николай 2020-05-13 11:25
Когда смотрю двумя глазами или только правым все чётко, а когда только левым все кажется тусклее и темнавато как будто долго на солнце смотрел. Представляете заставку в яндекс браузере с горами? Она синия, а мне левым глазом кажется, что она фиолетовая. Я сделал пометку розовым маркером на стене. Правым глазом я её вижу, а левым нет. После этого я забил тревогу.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-13 12:02
Обратитесь к офтальмологу очно
Платная консультация
Николай 2020-05-13 12:21
Вчера был, сказала, что у меня левый глаз напрежен
Николай 2020-05-13 14:19
Уже не вчем. Уже был в больнице.