Распад легких
Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Никогда ни чем не болели
Здравствуйте, уважаемые врачи десять дней назад у ребенке началась отдышка и температура, вот уже десятый день ребенок лежит в больнице, температура 38,5 и каждый десять дней так, лечение, Укол Цефтриаксон И акситоцин с физраствором ввели струйно шприцом ингаляцию, после десяти дней делают ренгент и диагноз отправлю, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГАЙТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО
Категория: Детский пульмонолог
1 ответ
Это абсцедирующая пневмония. Температура уменьшилась на фоне лечения?