Раскрошился зуб под десну

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста) Сломаны жевательные зубы под десну, по бокам кое где осталось маленькие кусочки зуба. Десна выпирает из середины зуба. Теперь их удалять только при помощи операции? Или можно нарастить? Или только имплантаты? Спасибо за ответ) надеюсь Вы мне поможете!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-02 12:43
Здравствуйте.
Если десну видно из бифуркации корней, то здесь только удаление.
Вариантом протезирования может быть как имплант, так и мостовидный протез.