Расчесала родинку, что делать? Подскажите пожалуйста
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно расчесала родинку, подумала прыщик. Она немного начала кровоточить. Я обработала перекисью и помазала йодом, но потом вокруг родинки я заметила покраснение, скажите опасно это? Нужно срочно идти к врачу? Сама Родинка не болит, не чешется.
3 ответа
Добрый день. Нужно подождать пока родинка заживет и пройдет воспаление. После этого сделаете повторно фото и пришлете.
По фото никаких подозрительных изменений нет. Не переживайте.