Ранняя ирекция
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня давно проблема ранней эрекции, патом у меня образовался балонапастит и пришлось делать обрезание крайний плоти, после обрезания эрекция так и осталась ранней, но последнее время ирекция стала очень ранней, как это можно изменить?
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Вы путаете термин. Вероятно речь идет о раннем семяизвержении(эякуляции). Причины всегда разные. Нужно обследоваться у сексолога(андролога). Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Сергей Ну так вы же онлайн? У нас есть уролог-андролог я у него операцию делал.
Этот сайт не для детальных консультаций. Нужна подробная беседа и возможно дообследование. Может посетить андролога