Ранняя ирекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня давно проблема ранней эрекции, патом у меня образовался балонапастит и пришлось делать обрезание крайний плоти, после обрезания эрекция так и осталась ранней, но последнее время ирекция стала очень ранней, как это можно изменить?
Добавлен: 29 марта 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 17:33
Вы путаете термин. Вероятно речь идет о раннем семяизвержении(эякуляции). Причины всегда разные. Нужно обследоваться у сексолога(андролога). Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Сергей 2020-03-29 17:34
Да ранее семя извержение.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 17:37
Универсального препарата просто нет. Нужно разбираться в причинах
Платная консультация
Сергей 2020-03-29 17:39
У нас рядом нет сексологов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 17:40
Можно найти онлайн или андролога
Платная консультация
Сергей 2020-03-29 17:45
Ну так вы же онлайн? У нас есть уролог-андролог я у него операцию делал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 19:00
Этот сайт не для детальных консультаций. Нужна подробная беседа и возможно дообследование. Может посетить андролога