Удаление простаты

Спрашивает: Татьяна смирнова
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен. Гипертоническая болезнь.
Здравствуйте, я Вам писала о проблеме мужа: у него удалена простата. Ему уролог сказал, что без простаты не может быть эрекции полового члена. И он больше не ходит к врачу сексологу-андрологу. Потому что не верит, что у него будет эрекция. Что с ним делать я не знаю. Может Вы как-то объясните ему, что надо делать? Спасибо, заранее за ответ.
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 21:56
Это бывает не всегда. Иногда удается нормализовать эрекцию. Но лечение назначается на приеме у сексолога(андролога) после обследования