Быстрое семяизвержение, потеря эрекции

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Генитальный герпес, щитовидная железа
Здравствуйте, у нас с мужем генитальный герпес, муж стал быстро кончать, во время ПА эрекция уходит и может не вернуться, это из-за герпеса? Не хочется чтоб в 31 год муж стал импотентом. Он идет в отказ меня не слушает, говорит всё у него в норме, но я то знаю и вижу.
Добавлен: 17 июля 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-17 23:44
Нет. Герпес тут не при чем. Нужно обследоваться у сексолога (андролога).
Платная консультация
Олеся 2016-07-18 02:18
Извините пожалуйста, но везде указано что от генитального герпеса идут всякие расстройства, невроз, импотенция и так далее. Вы действительно знаете что это не правда? Скажите пожалуйста тогда на что конкретно нужно обследоваться у врача? Я не получаю оргазм, как мне быть? Может вы сможете описать ощущение какое я должна чувствовать? Возможно я просто не понимаю и оргазм проявляяется в чём-то. Пока идёт массирование клитора приятные ощущения есть, но более сильные ощущения я не могу терпеть выдерживать и отталкиваю, с чем это может быть связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-18 09:23
Еще раз утверждаю, что проблемы не от герпеса. Причины преждевременного семяизвержения и расстройств эрекции очень разные. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу). По вашей проблеме так же нужна очная консультация сексолога. Возможно стимуляция клитора должна проводиться по другому. Проявления оргазма у женщин очень разнообразные и индивидуальные.
Платная консультация
Олеся 2016-07-19 11:56
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько должен по времени длится полноценный здоровый акт? И самый короткий ПА? Муж лежа на боку может терпеть дольше не кончать, а как встаю задом одно два движения и эякуляциЯ сразу, говорит что не может себя сдерживать когда встаю задом, а это моя любимая поза. Как можно и чем продлить ПА?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-19 17:49
В норме продолжительность полового акта должна быть более 2 минут. Развить навыки контроля над эякуляцией поможет техника "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/archives/5555