Удаление простаты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, гипертония.
Здравствуйте, у моего мужа был рак простаты. Простату удалили. Будет ли у него эрекция полового члена, сможет ли он жить половой жизнью, как раньше, или нет. Просьба ответить мне на этот вопрос. В больнице он постеснялся задать этот вопрос.
Добавлен: 19 апреля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-19 22:58
Все зависит от характера операции и гормонального статуса
Платная консультация
Татьяна 2019-04-20 21:59
Большое спасибо, Игорь Тадеушевич, за ответ! Выписной эпикриз моего мужа лежит передо мной. Но я не знаю как в нём разобраться. Ведь когда он лежал в больнице(на операции) думал лишь о том, как бы выжить, а сейчас появились другие вопросы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-21 12:18
Ситуацию можно поправлять. Нужно посетить очно андролога(сексолога)
Платная консультация
Татьяна 2019-04-22 21:58
Большое спасибо за ответ ! Татьяна
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-22 22:06
Пожалуйста, здоровья Вам.