Эрекция после обрезания

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, нужна помощь мне 2 недели назад сделали обрезание, впринципе все заживает и отек спадает быстро еще дня два и он наверно уйдет, но когда я ложусь или засыпаю или когда моя головка касается кожи у меня возникает эрекция, впринципе эрекция приятная, но боюсь что раны поврежу и тп все же еще рано, но куда деть эту сексуальную энергию, мысли щас постоянно об этом из-за того что пенис уже красиво выглядит. Помогите, что делать?
Добавлен: 4 августа 2019 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-04 12:14
Можно временно принимать валериану
Платная консультация
Егор 2019-08-04 14:11
А это должно со временем наладиться? Просто мысли одни про секс может быть можно аккуратно подрочить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-04 16:45
Нет, матрурбация противопоказана
Платная консультация
Его 2019-08-05 15:03
А можно как нибудь подрочить массируя головку, не касаясь даже кожи? Просто дефицита кожи нет и при эрекции ничего не тянет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-05 15:22
Нет, лучше подождать полного заживления
Платная консультация
Егор 2019-08-05 16:50
Вы конечно извините меня, но чем я могу этим навредить, я просто буду аккуратно массировать головку, даже не буду лезть к уздечке, просто перенаполняет уже энергия, надо ее слить.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-05 17:16
Стимуляция даже окружающий тканей может приводить к воспалению. И давайте оставим этот вопрос мастурбации. Я вам уже дал рекомендации, а поступайте как хотите.
Платная консультация
Егор 2019-08-05 17:19
Какое воспаление, и когда можно будет уже начать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-05 17:46
Нужно выждать не менее месяца
Платная консультация
Егор 2019-08-06 16:30
Здравствуйте, это же не расхождение шва? Что там такое красненькое? Как линия
Егор 2019-08-08 07:43
Здравствуйте, я все же не удрежался и полрочил, тоесть головку помассировал и то аккуратно. Никаких последствий не заметил, но в некоторых местах неприятно касаться головки и она шелушится начинает по немногу(это я понял когда прикасался к ее коже). Это норма?
Егор 2019-08-08 10:18
Так я читал что головка начинает шелушиться, потому что кожа начинает грубеть. И то что это норма.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-08 10:50
За это время головка не загрубеет. Понаблюдайте несколько дней и прекратите мастурбацию