Обрезание, эрекция, восстановление

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 29 ноября мне сделали обрезание крайней плоти и удалили уздечку ПЧ, сегодня 5 декабря, хотелось бы проконсультироваться со специалистом, мой врач не назначает мне никаких препаратов, говорит только мазать зеленкой. Правильно ли это? Температура 36.7 не поднимается кровь уже не течет, дискомфорт только при ночных эрекциях, рану зашили нитками которые саморазлагаются, хотелось бы знать когда они свалятся сейчас они стали очень жесткими видимо от зеленки, фото прилагаю, и когда можно будет принять душ? Скажите пожалуйста на внешний вид и на срок 5 суток после операции все нормально? Спасибо большое за будущий ответ
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-05 22:13
Заживление проходит вполне нормально. Думаю через пару дней душ можно принять