Каковы шансы?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт с окончанием во внутрь. За 3 дня до предполагаемой овуляции. Минут 5 лежала с поджатыми к груди ногами, в спокойствии. Потом пошла душ, и приняла душ комнатной температуры. Тщательно специально всё не вызывала. А на утро почувствовала, будто всё это вытекает. Скажите, каков шанс забеременеть?
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-25 09:09
Это зависит от качества спермы партнера и вашегорепродукътивного здоровья. Если все в норме-шансы высокие