Беременность через 1год после КС

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после кесарева в первую беременность наблюдалась высокая температура 1,5 недели, и не рассасывались внутренние швы (это наверное особенность огранизма - не в первый раз), была под вопросом несостоятельность рубца. Нитки вытянули без операции, и на этом обследования моего шва закончилось. Просила через какое-то время отправить меня на узи - сказали, что это бессмысленно - ничего не увидят. Сейчас прошел ровно год после кесарева - подозреваю беременность. К нашим врачам боюсь идти - будут настаивать на аборте. А ребенка этого очень хотим. Какие мне необходимо пройти обследования чтобы прийти уже к врачам со стопкой неоспоримых доказательств что есть все шансы выносить и родить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. После кесарева сечения желательно не беременеть 2 года. Если у Вас беременность сейчас уже наступила, идите на прием к гинекологу и не затягивайте. Обследований на шансы выносить и родить к сожалению не существует. Не рискуйте своим здоровьем!