Эрекция после обрезания

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, неделю назад сделали операцию, циркумцизию. После этого каждое утро во время утренней эрекции член дёргает, он поднимается и в определённый момент резко падает и снова сам пытается встать и так по многу раз. С либидо все нормально, желание никуда не пропадало, однако напрягает эта тряска. У меня там все только заживает, может ли это быть из за этого?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-10 08:09
Да, это так заживление раны происходит
Платная консультация
Степан 2020-09-10 08:34
А почему эта тряска происходит именно в момент вставания члена при эрекции? То есть я чувствую что он должен встать, но он начинает дёргаться вверх и вниз, не вставая полностью. Это все временно? Просто очень переживаю что задели вены или сосуды.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-10 09:07
Это такая индивидуальная реакция