Эрекция члена
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с эрекцией члена пониженная чувствительность и малое семяизвержение в аптеке посоветовали Йохимбе, сначало не большой эффект был потом пропал, много курю и пью пива,. Можете что нибудь посоветовать, настойка женьшеня тоже не помогает (
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для начала нужно установить причину и начать с обследования (исследование гормонов, УЗИ сосудов пениса). Могу провести удаленную консультацию по скайпу - sexolog64