Нет эрекции без стимуляции члена

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет почки, была онкология, большой вес 145 при росте 193, гипертания.
Здравствуйте, доктор! У меня появилась не понятная проблема, раньше такого не было. Дело в том, что я влюбился в женщину и боюсь её потерять, когда мы встречаемся у меня вечером мы целуем я, я её ласкаю, целую грудь, довожу её до оргазма руками стимуляцией клитера и точки джи, но при этом у меня не наступает эрекция, чего очень бы хотелось, а она запрещает мне стимулировать член и сама его не трогает, она уверена, что он должен вставать сам, но мне 51 год. Она получает свое и засыпает, и вот когда я расслаблюсь и нахожусь в дремоте я немного стимулируют член рукой и сразу каменная эрекция, я начинаю приставать к женщине и у нас происходит нормальный половой акт и так происходит с 2 до 6 ночи может быть от 1 до 4 актов. Раньше все женщины с которыми встречался, стимулирования член рукой или делали минет и все было нормально, а сейчас она это делать не хочет. Подскажите в чем причина, и что сделать, чтобы эрекция была и вечером во время ласк? Может эта причина в голове я не знаю, раньше все было всегда и в любое время, сейчас с ней только с 2 и до утра. Да и когда один стоит только подумать о ней сразу встаёт, а при ней как будто боится или я слишком увлекаюсь её оргазмом?
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-20 20:44
В вашем возрасте стимуляция пениса должна присутствовать в ласках. Это необходимо. Партнерше должен рассказать об этом врач сексолог