Эрекция обрезание

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне назначена операция по удалению крайней плоти из за фимоза. Меня очень сильно возбуждает массирование крайней плоти, ухудшится ли эрекция если ее удалят и это перестанет быть возможным?
Очень волнуюсь, ибо в обычном виде эрекция от прилива либидо наступает не часто и не особо сильная, как если я массирую крайнюю плоть. Все ли будет хорошо?
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-14 17:08
Должно быть все хорошо