Обрезание. Кондилома. Боль в машонке

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,15 сентября сделали обрезание крайней плоти. Была кондилома на крайней плоти.17 числа ближе к вечеру начало белеть левое яичко и низ живота. По началу была боль не сильной, ноющей. Вчера и сегодня такая же боль, только уже сильнее немного болит. В машонке с левой стороны, выше яичника образовалась плотная масса. Подскажите чтт это может быть. Спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-06 17:31
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.