Восстановление эрекции

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема не знаю может это связано с тем что я уходил от своей жены а сейчас вернулся и психологически может какой то барьер. Во время полового акта у меня пропадает эрекция и я не могу довести половой акт до конца. Пробовал смотреть эротические фильмы и вроде все в порядке. Но как только дело доходит до акта вновь все повторяется. Хотел начать прием Вука-вука. Может ли данное средство восстановить эрекцию.
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-22 20:02
Вероятнее всего причина психогенная. Вука-вука не решит проблему. Самолечением заниматься не рекомендую. Обратитесь на прием к сексологу(психотерапевту, андрологу).