После обрезания через год член стал кривой

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, спустя год после неполного обрезания и пластики уздечки член стал кривым влево. Причем он не весь кривой, а искривляется под головкой. Т. е. сам ствол ровный, а головка уже наклонена влево.
В состоянии покоя искривления нет, при полной эрекции тоже. Но вот при неполной член кривой.
Такое ощущение что справа стал толще, а слева тоньше.
Иногда примерно в области искривления есть дискомфорт справа или слева (после мастурбации например)
Что это может быть и как исправить?
Добавлен: 20 октября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 16:44
Возможно последствия операции. Покажитесь с фото к оперирующему урологу
Платная консультация
Олег 2020-10-20 19:05
Вот фото на разных стадиях эрекции
Олег 2020-10-20 19:06
И ещё фото
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 19:18
Это не страшно. Половой жизни не будет мешать
Платная консультация
Олег 2020-10-20 22:30
Я опасаюсь что искривление будет прогрессировать. Его не было до обрезания и появилось только через пол года после него
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-20 22:32
Не должно прогрессировать