Рана на члене

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нету.
Здравствуйте, парень 20 лет. Половой жизни не было- так получилось. От мастурбации (вероятнее всего из-за нее) , на члене появилась ранка. Зажила корочкой. Корка отпала и теперь шрам, рубец. Думал корка отпадет и будет все ок, а тут. Подскажите что делать? Буквально вчера это было. Спасибо. Надеюсь на скорый ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-12 10:52
Пробуйте смазывать кремом дермофибраза или аналогами
Платная консультация
Алекс 2021-07-13 10:22
А сколько раз и как мазать? Рубец должен пройти если так сделать? Переживаю ведь это некрасиво и возможно даже будет вредно для здоровья?