Девушка поцарапала головку члена

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2014 девушка, когда делала мне минет поцарапала мне головку члена возле уретры, до сих пор не заживает. Царапина 5мм.
Мазал левомеколем. Подскажите можно это исправить?
Думал заживёт и в друг посадили в тюрьму. Уже пятый год мучаюсь, каждое утро стояк и немного шипит рана. Ещё 4года сидеть. . Подскажите могу ли я здесь эту рану заживить? А на воле как?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-22 09:51
Пробуйте траумель С гель 4 раза в сутки смазывайте