Чёрный шарик на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Где-то лет в 8-9 (а может и раньше, возможно, я этого не замечал) у меня появился чёрный шарик на стволе пениса. Он был частично внутри, а частично (совсем немного) выходил наружу. Я почему-то внимание на нём не стал зацикливать, просто знал, что он у меня есть и всё. До 17 лет он меня абсолютно не волновал (не болел, ничего вообще не происходило с ним). Но некоторое время назад (около месяца) я заметил что он стал больше выходить наружу. Я не провоцировал то, чтобы он скорее вышел, хотя это было возможно. И вот сегодня он совсем вышел наружу. На фото, которые я прикрепил он уже держится на тоненьком волоске. Скажите, пожалуйста, что это такое? Это что-то серьёзное? Я на этом сайте читал про подобное, но у всех белые шарики, а у меня какой-то чёрный. Я не знаю, что это такое. Помогите пожалуйста. Очень не хотелось бы очно посещать врача.
Категория: Уролог

7 ответов

Александр 2021-09-29 10:38
Спасибо, что так быстро ответили. У меня уже есть папиллома под мышками, и она более мягкая и цветом светло-коричневая. А это какая-то тёмно-коричневая, ближе к чёрному. Да и она внутри члена была, можно сказать вылупилась из него. Или такие папилломы тоже бывают?
Александр 2021-09-29 11:56
А может быть это что-то другое, не папиллома? У вас есть предположения? И если нет, то можно ли отрывать эту папиллому (весь день занимаюсь обычными делами и не знаю как, но как-то она держится непонятно на чём, на волоске на каком-то, и не отрывается, крутится вокруг раны, где она раньше была и всё. Рана не кровоточит, сухая просто)? И могут ли быть какие-то последствия после этого?
Александр 2021-09-30 09:23
Ответьте пожалуйста на мои вопросы в предыдущем сообщении. Мне просто реально важно понимать ситуацию перед возможным предстоящим визитом к врачу.
У меня других предположений нет. После очного осмотра можно ответить на остальные вопросы