Кот поцарапал яичко

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста сидел за креслом полу лежа, запрыгнул кот лег на мне и лижит потом выпустил когти и по ощущениям он попал в левое яичко, на мне были шорты тряпичные и трусы, я согнал его пошел смотреть крови нет яичко полностью сложно осмотреть так как снизу не посмотреть, сфотал на фото ничего нет, мог он так проткнуть яйчко? Что делать, ранку найти не могу
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2021 года

4 ответа

Макс 2021-05-08 18:01
Слабая боль внизу яичко ощущается, но визуально я ничего не вижу, крови нет, на фото тоже ничего не вижу, я боюсь что он мог проткнуть мне яичко
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-08 21:23
Проткнуть яичко он вряд ли мог. Просто обработайте место антисептиком(например хлоргекседин)
Платная консультация
Макс 2021-05-13 11:50
Помогите пожалуйста, зашёл в ванну помыть пенис трогал поверхность стерильной машинки а на поверхности обычно лежит стерильный порошок и комет и иногда частицы этого порошка рассыпаны немного по поверхности, но вроде поверхность позавчера протирали и она чистая была, я намылил эту руку мылом (которой до этого касался поверхности стиральной машинки) начал мыть пенис и чуствую что как будто мелкие шарики катаются как будто скарбом провожу по пенису смотрю а там ещё корочка на этом месте (проблема выше корки на пенисе до сих пор) я вот думаю это частицы порошка в мыле были или частицы кожи от корки были, ну вообщем помыл член под водой минут 10, в душе 2 раза сходил по маленькому, вытер чистым полотенцем, даже если вдруг это были частицы порошка ничего страшного же? Вроде все хорошо промыл