Кошка поцарапала глаз ребенку, глаз опух

Спрашивает: Маричка
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Ребенку кошка поцарапала глаз изнутри, глаз опух ребенок не может открыть его что делать? Как лечить? Помогите пожалуйста
Теги: кошка, поцарапан глаз, ребенок, кот поцарапал глаз ребенку, кошка ребенка без глаза оставила
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-10-31 16:46
Здравствуйте! В случае травмы глаза самолечением заниматься не стоит, необходимо сразу обращаться в глазной травмпункт или поликлинику.
-1