Варикоцеле и боль во время фрикций
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15,8
Здравствуйте, доктор. У меня несколько вопросов. 1) я обнаружил у себя варикоцеле в левом яйчке ну прям видно(когда сидишь в тёплой воде или двигаешь яичко и вены как бы двигаются, и на правом но там прям немного Вижу на яичке если натяну машонку, зелёную венку. Болей нет в машоке. Что делать, нужна ли будет операция? (стоить отметить у отца варикоз на ногах ну прям вены большие) у меня тоже но прям немного, толком не видно, только если икры напрягаю) 2) у меня боль во время фрикций но не сильная и потом ближе к кульминация проходит, не эрекции, а фрикций (член повернут влево, под головкой рубец, давно ещё как то ночью повредил и он появился, но боль была и до этого но намного меньше, почти не заметная) так вот, что делать? Спасибо огромное за ответ.
62 ответа
Кирилл 2019-11-14 18:05
И ещё чтоб этот рубец убрался или там незнаю смягчился, обязательно операцию? Может крем какой нибудь доктор назначит? И ничего не случится от варикоцеле? Просто я еду на комиссию только через 2 недели
Нужно сделать УЗИ органов мошонки с допплерографией. Искривление можно пробовать убрать ударно-волновой терапией (или операция)
Платная консультация
Кирилл 2019-11-14 18:43
По поводу искривление я особо не переживаю, оно у меня давно и не продолжается(не сильное 20-25градусов). А вот сам рубец можно убрать или смягчить с момощью мази, а не операции.
Кирилл 2019-11-14 18:49
И ещё вопрос, пройдёт ли после этого боль во время фрикций? Или вообще после чего она пройдёт?
Кирилл 2019-11-14 18:54
И так же боль становится по сильней от фрикций, когда 2 раз начинаю мастурбировать
Можно пробовать и мазь вместе с ударно-волновой терапией. Это может быть болезнь Пейрони. Нужно и УЗИ пениса сделать
Платная консультация
Кирилл 2019-11-14 19:52
Понятно, но наврятли в Рязани есть такая терапия. И ещё если это болезнь Пейрони то она должна и щас мой член крутить
http://zdr62.ru/chto-takoe-uvt/
http://ryazan.semeynaya.ru/uslugi/page/22-kosmetologiya/498-udar no-volnovaya-terapiya
Платная консультация
Кирилл 2019-11-16 15:40
Тонсть и без какой либо боли? То есть я и не замечу, а оно начнёт уменьшается?
Кирилл 2019-11-16 17:26
А через 2 недели ничего не случится? Оно ведь не так быстро уменьшается? Просто на комиссию только через 2 недели.
Кирилл 2019-11-17 15:38
Тоесть вот я заметил, что левое яичко немного меньше правого и за 2 недели ничего не случится? И да видимо у меня варикоцеле 4 степени, ведь я его могу нащупать и вижу, спасибо огромное за ответ.
Кирилл 2019-11-17 16:46
Ясно, спасибо огромное за ответ. А вот ещё вопросик, может ли быть такое, что у меня левое яичко как бы от рождения по меньше и что мне не придётся операцию делать?
Кирилл 2019-11-17 16:47
Просто раньше внимание не обращал, а щас как узнал о варикоцеле так сразу и начал проверять
Кирилл 2019-11-17 20:26
Спасибо вам огромное ща ответы и терпение. И за то что терпите) у меня ещё вопросик. А вот от этой ударно волной терапии член не укорачивается? Как при операции?
Кирилл 2019-11-17 21:24
А какие побочные эффекты от этой терапии? Почему её не все делают?
Побочных нет. Оборудование дорогое. Да и в урологии относительно недавно применяют. Я вот сам только третий год работаю на нем
Платная консультация
Кирилл 2019-11-17 21:39
А вот сколько например стоит (примерно) все лечение. И больно ли проходит терапия?
Кирилл 2019-11-18 06:33
А сколько таких сеансов может назначить врач? Сколько раз в неделю и как долго длится лечение?
Кирилл 2019-11-18 20:02
А вот по поводу выпрямления члена, эксдендер (или что то вроде него) вроде выпрямляет и удлиняет? Что вы по этому поводу думаете?
Кирилл 2019-11-18 21:18
И ещё вопросик, вот допустим яичко стало меньше на 45 %и потребуется операция. Так вот, это операция восстановит яичко? Или что нибудь его восстановит?
Нет, операция не восстановит размер яичка. Экстендер не выпрямит член, но принесет только проблемы.
Платная консультация
Кирилл 2019-11-19 13:01
А то есть ударно волновая терапия член не выпрямит, а просто рубцы уберёт?
Кирилл 2019-11-19 17:14
Понятно, а вот например в вашем личном опыте было такое чтоб ударно волновая терапия не выпрямляла член?
Да, бывало. Как я уже писал-в медицине нет гарантии. Но есть новые перспективные методы, которые изменяют ситуацию
Платная консультация
Кирилл 2019-11-20 21:36
Доктор, а вот у меня как я думаю варикоцеле на двух яичках(потому что прям видно). И вот у меня вопрос если со спёр ой будет все норм, и с яичкам и тоже, и болей нет, но вены прям видно особенно когда тёплой ванне и поднимаешь яйца. Так вот нужна ли будет операция? 2) и ещё вопросик, а вдруг у меня рак яичка?
Дмитрий 2020-02-15 18:19
Здравствуйте доктор. У меня вопрос можно ли увеличить член в 16 лет? Читал в интернете, мужчина сказал, что не эксдендеры ни таблетки не помогают и что все это бред. Рассказал, что это как тренировка в зале, мы же качаем мышцы. Выполняем базу. И что неужели никаким у образом, хотя бы на 2-3см нельзя увеличить свой член дома? Спасибо огромное. Ответьте если хоть какое нибудь упражнение поможет там, если выполнят год - два.
Дмитрий 2020-02-15 18:21
Да и друг, смог за год на 1. 5 см свой член уевличить с 16 см до 17.5
Дмитрий 2020-02-15 18:24
Правда по мимо упражнений и кушал правильно, вредное не ел.
Посоветуйте пожалуйста. Если возможно, какие упражнения и что кушать.
Дмитрий 2020-02-15 18:28
Ну или хотя такие упражнение, которые не точно но могли бы помочь.
Дмитрий 2020-02-15 19:13
А массажёр гетсиз, который увеличивает член. Стимулирует там какие то части пениса. Неужели это тоже не правда? Спасибо огромное.
Дмитрий 2020-02-15 19:52
Здравствуйте, а методика Кегеля может в кайто степени сделать член больше? Ведь я насколько я знаю она улучшает кровоснабжение члена. Может? Спасибо за ответ.
Сергей 2020-04-28 20:29
Здравствуйте, доктор. У меня вопрос. У меня рубец по головкой члена, как колечко. Когда я просил врача убрать его, он сказал не надо, аргуметируя это тем, что тип кожицу отодвигает и этот рубец не мешает. Не болит. Но вот вопрос, может ли он помещать расти члену? Просто я заметил, что член начал увеличиваться в размерах. Спасибо больше за ответ
Ответ Дмитрию- Упражнения Кегли(или другие) не увеличат половой член.
Ответ Сергею-вам требуется операция(обрезание). Найдите хорошего врача
Платная консультация
Сергей 2020-04-28 21:17
Я вас услышал доктор, но мне этот рубец не мешает при половом акте. Мне 16 лет, странно, что член ещё увеличивается, но рад. 1) Так вот, неужели без обрезания никак? Просто он не беспокоит, рубец как бы и есть типо колечка он ещё такой немного подвижный, но боли от него нет. 2) он не даст нормально увеличиться моему члену? Спасибо огромное за ответ.
Сергей 2020-05-01 16:53
Здравствуйте доктор. Я может не правильно объяснил. Просто все врачи как один говорят не надо с ним ничего делать если болей от него нету. Может я не так объяснил и это не рубец. Знаете, это что то под кожей вроде колечка твёрдого и подвижного, оно есть и во время эрекции и его можно прошупать даже без эрекции. Болей ну ни какаких от него. Неужели этого что страшное доктор. Простите, что так много вопросов. Спасибо за ответ.