Рана на члене
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер! 10 дней назад был незащищённый оральный секс на след день на члене появились не большие прыщики. (думал натер) после душа через 2 дня они лопнули и образовалась ранка которая до сих пор не прошла. Лечил хоргексидином (фото прилагаю
2 ответа
Здравствуйте, Александр!
Сделайте мрп и ифа Ig M, G на сифилис обязательно!
Местно используйте тетрациклиновая мазь 2-3 раза в день до 7-10 дней
Алексей 2022-02-02 18:39
Алина Викторовна добрый вечер! Вчера сдал анализ на сифилис отрицательный! Рана подсохла но побаливает что это может быть не знаю (