Раны на члене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня обрезанный член. После мастурбации появились раны прямо под головкой около полугода назад. Сейчас одел экстендер вакумный, после снятия все под головкой в ранах (под головкой на длине сантиметра), красное, а кое-где надулся член, где раны. Чем помазать и когда я смогу использовать экстендер дальше?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-11 09:08
По интернету лечение не проводится. Посетите уролога и бросьте экстерьер, если не хотите дальнейших проблем со здоровьем
Платная консультация
Артем 2019-11-11 09:46
Так я смогу в будущем использовать экстендер? Или будет постоянно рваться кожа
Может рваться. Не советую использовать экстендер, если не хотите проблем с эрекцией