Раковая опухоль или нет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это раковая опухоль или нет? У меня между ног в бедренно паховой складке уже как две недели какое то уплотнение. Иногда при ходьбе больно ходить. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Боюсь, что это какая то раковая опухоль.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

12 ответов

Арина 2018-10-11 09:13
Просто я общалась на вашем сайте с дерматологом Матвеевым он мне сказал, что это могут быть метастазы или отдаленные метастазы. Хочится задать ВАМ вопрос: А откуда могут быть эти метастазы?
-1
Арина 2018-10-11 09:28
Дерматолог Матвеев написал, что это могут быть метастазы в кожу. Скажите, а откуда берутся метастазы в кожу?
-1
Арина 2018-10-12 08:10
Ртветьте мне пожалуйста! Очень переживаю.
-1
Арина 2018-10-13 02:26
Почему опять игнорируется мой серьезный вопрос?
-1
Добрый день. Пойдите на очный прием к онкологу и сделайте биопсию этого образования. Биопсия точно даст ответ на вопрос что этотза образование. Заочно Вам на 100% никто не скажет.
Арина 2018-10-13 23:20
Значит это может быть рак. Если да, то это рак чего?
Арина 2018-10-14 09:24
Биопсия покажет рак чего это может быть? Я вспомнила, что уже задавала вам такой вопрос, вы мне с уверенностью ответили, что это не рак. А теперь оказывается, что это может быть раковая опухоль. И еще, что же тогда вы за врач, если даже не можите ответииь рак чего это может быть? Я про образование в этом месте.
А зачем Вы задаете один и тот же вопрос несколько раз?
С Вашими проблемами Вам надо не к онкологу, дерматологу и хирургу, а к другому специалисту. У Вас канцерофобия. Вы один и тот же вопрос задаете много раз во все рубрики. И ни один ответ ни одного специалиста Вас не устраивает.
Арина 2018-10-15 09:10
Меня не устраивают ответы, потому что все кому я пишу все отвечают по разному. Кто говорит, что это не рак, а кто говорит, что он возможен. Кстати я вчера надовила на это уплотнение, а оттуда вышло немного гноя. Значит это не рак?
Я Вам уже ответила - сделайте биопсию, а не задавайте один и тот же вопрос. Это интернет и он не заменит очную консультацию специалиста и по фотографии Вам точный диагноз никто не поставит.