Рак языка и полости рта

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, язык белый с полосами. Возможен ли это рак языка? Очень страшно, что это рак и что я не уследил за своим здоровьем? Что вы можете сказать по данной фотографии? Стоит ли бить панику или все в норме?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, какие заболевания у вас есть сопутствующие? Аллергии? Принимали Препараты, антибиотики? Были ли стрессы длительные?
Виталий 2022-02-19 08:24
Здравствуйте! Да, принимал антибиотики, болел ковидом не так давно.
Вам необходимо сдать соскоб с языка на Кандида. Перед приемом не есть, зубы не чистить